Проблемы с кадастровым инженером - как вернуть деньги и решить проблему?
Здравствуйте, Руслан!
Как и за любую некачественно оказанную услугу можно взыскать оплаченные денежные средства, а также штрафные санкции.
Обращайтесь к землемерам с письменной претензией.
Можно потребовать возврата денег + неустойку, для этого понадобится письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, если все документы в наличии.
Здравствуйте! Вы заключили договор на оказания землеустроительных услуг. По соглашению можете расторгнуть договор. Если согласия не достигните, то в судебном порядке.
Если Вы заказывали межевой план, он был составлен и вы подписали акт приема-передачи услуг, то денег Вы не вернете. Ведь услуга была оказана...
Добрый вечер. Если в процессе работы кадастрового инженера было допущена ошибка по его вине вы имеете полное право требовать устранить ошибку бесплатно.
Акт приема-передачи услуг не подписывал. За 10 месяцев план переделывался в электронном формате для росреестра 8 раз.