Нижний Новгород, 12.06.2017, 21:55

Должны ли мне выплатить страховку за остеохондроз 2 степени приобретенного на службе.

Вопрос №12682151 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.06.2017, 21:55
Должны ли мне выплатить страховку за остеохондроз 2 степени приобретеного на службе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Страховка выплачивается в случае, если комиссия ВВК подтвердит, что заболевание является приобретенным в связи с прохождением военной службы. То есть все зависит от комиссии.

12.06.2017, 21:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Могут и отказать. Всякое бывает. Но если у Васранее не было этой болезни, то велика вероятность, что Вы получили данное заболевание в связи с прохождением военной службы. Но все решаете ВВК. удачи Вам!

12.06.2017, 22:07

Доброго времени суток! В этом и суть, что при поступлении на службу этого заболевания у вас не было. Следовательно болезнь приобретена в период прохождения вашей службы. Всего хорошего!

12.06.2017, 22:39

Здравствуете.

Увы нет. Это не страховой случай.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

12.06.2017, 23:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуете.

Откажут. Но и степень годности изменят на "ограниченно годен" С таким диагнозом служить можно. И даже есть +. На сборы призывать не будут:)

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

12.06.2017, 23:30

Могут и отказать? Когда устраивался не было этой болезни

12.06.2017, 22:04

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034