МВФ предоставляет компенсацию в размере 850 000€ жертвам мошенничества, но требует предоставить личные данные
Наталья, добрый день. Никогда никому не стоит передавать свои личные данные, особенно паспортные. Очень много случаев, что такую информацию запрашивают мошенники. Если Вы действительно были жертвой мошенников и потеряли огромную сумму денежных средств, то должно было возбуждено уголовное дело и в рамках этого дела, могла быть установлена мера как компенсация причиненного ущерба и штраф, данная сумма устанавливается в суде на основании приговора и всегда прописывается в рублях. Денежные средства в такой ситуации перечисляются Вам на счет. А в данной ситуации нет понимания кто и за что и куда Вам перечислит такую огромнейшую сумму. Запросите полную информацию в МВФ, существует ли у них такой реестр пострадавших от мошенничества и включены Вы в него или нет.
Доброго времени суток! Ничего высылать и никому не следует вовсе, свои персональные данные вам лучше беречь с целостности и сохранности.
Это - развод. Это - мошенники. Ничего им не высылайте. Никто Вам никакие деньги не вышлет. Мы каждый день такой спам получаем. Забудьте, чтобы действительно не стать жертвой мошенников.
Добрый вечер. Вам не нужно никому ничего высылать это мошенники которые требуют ваши данные. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте.
Этот и есть мошенники, ничего они вам не передадут, а свой адрес и паспортные данные тем более никому не нужно передавать.