Вологда, 12.06.2017, 22:05

За мной следят что делать, а дома живут какие то существа.

Вопрос №12682187 из г. Вологда
опубликован 12.06.2017, 22:05
За мной следят что делать, а дома живут какие то существа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если за вами следят это еще не значит что вы Параноик. Но вы упомянули существ. Удачи вам и всего наилучшего.

12.06.2017, 22:10

Добрый вечер. В таком случае вам необходимо в срочном порядке обратиться к психиатру за помощью. Хорошего приятного вечера вам.

12.06.2017, 22:05
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я не сумашедшая и не наркоманка просто я получила в дар энную сумму и после этого все началось.

12.06.2017, 22:08

---Здравствуйте нечаянно оповестите всех о том, что эту сумму вы передарили или положили на счёт в банке. Удачи Вам и всего хорошего.

12.06.2017, 22:10

Доброго вам времени суток. Так и объясните подробнее ситуацию. Если за вами следят это еще не значит что вы Параноик. . удачи вам и всего наилучшего.

12.06.2017, 22:10

Отнесите данную сумму в банк, также, можете написать заявление в полицию, узнайте, не проводятся ли в отношении вас оперативно-розыскные мероприятия.

12.06.2017, 22:10

Как вариант энную сумму положите на счет в банке и можете проверить путем установления видеонаблюдения и датчиков движения правильности своих выводов о слежке, смените место проживания если боитесь чаще бывайте в местах где много людей.

12.06.2017, 22:11