Минимальное расстояние до соседского дома при строительстве гаража на смежном участке
Скажите пожалуйста сколько нужно отступить от соседского дома, который находиться на межи участков до гаража который мы хотим построить?
Добрый вечер. Вам необходимо для постройки гаража отступить не более 3 метров этого будет достаточно. Хорошего приятного вечера.
Вам нужно отступить от межи три метра, что бы возводить собственную постройку, в соответствии с земельными нормами Российской Федерации.
А если гараж без фундамента тогда расстояние сокращается?
Добрый вечер. Нет дома и расстояния не будет сокращено даже если будет гараж построен без фундамента. Хорошего приятного вечера вам.