Ульяновск, 12.06.2017, 22:25

Минимальное расстояние до соседского дома при строительстве гаража на смежном участке

Вопрос №12682263 из г. Ульяновск
опубликован 12.06.2017, 22:25
Скажите пожалуйста сколько нужно отступить от соседского дома, который находиться на межи участков до гаража который мы хотим построить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо для постройки гаража отступить не более 3 метров этого будет достаточно. Хорошего приятного вечера.

12.06.2017, 22:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Вам нужно отступить от межи три метра, что бы возводить собственную постройку, в соответствии с земельными нормами Российской Федерации.

12.06.2017, 22:30
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А если гараж без фундамента тогда расстояние сокращается?

12.06.2017, 22:41

Добрый вечер. Нет дома и расстояния не будет сокращено даже если будет гараж построен без фундамента. Хорошего приятного вечера вам.

12.06.2017, 22:50