Минимальное расстояние до соседского дома при строительстве гаража на смежном участке

Скажите пожалуйста сколько нужно отступить от соседского дома, который находиться на межи участков до гаража который мы хотим построить?
Лучший ответ

Добрый вечер. Вам необходимо для постройки гаража отступить не более 3 метров этого будет достаточно. Хорошего приятного вечера.

Спасибо за понятный ответ!

Вам нужно отступить от межи три метра, что бы возводить собственную постройку, в соответствии с земельными нормами Российской Федерации.

Хороший ответ. Спасибо!