Необходимые метры от границ участка для строительства дома и гаража, а возможно ли строить гараж на стыке участков
В садовом товариществе Есть в собственности два участка, расположенных рядом. Хотим построить 2-х этажный дом и отдельно гараж. Сколько оступать метров от границ участка для дома и гаража? Можем ли гараж построить на стыке участков?
Лучший ответ
Для начала нужно объединить участки и получить адрес после этого получить разрешение на строительство, в противном случае вопрос узаконивания стройки придется решать через суд. Отступать от границы участка лучше не менее 6 м.