При существовании двух завещаний - на дом и на всё имущество, что будет происходить с наследованием?
Если есть ранее сделанное завещание на дом на другого человека, а при этом позднее сделано завещание на всё имущество которое ко дню смерти будет принадлежать наследодателю на двоих других наследников, то в такой ситуации отменяется ранее данное завещание на дом на другого человека или всё имущество за исключением дома будет наследоваться двумя последними наследниками?
Если в новом завещании в качестве наследуемого имущества не указан дом, то его унаследует человек по первому завещанию. Если дом в новом указан, то второе завещание отмены, ет первое.