Что делать с квартирой при разводе, если муж является собственником по документам?
Мы с мужем расходимся. У нас квартира в ипотеке. На первоначальный взнос давали его родители. Муж 3 года не где не работал. Я все это время работала. Как поделить квартиру? Ведь он собственник по документам. Говорит что все его. Могу ли я на что то претендовать?
Лучший ответ
Добрый день. Если квартира куплена в браке это общее имущество супругов независимо от того на кого оформлена. Подавайте в суд иск о разделе имущества.