Правовая база оплаты труда при добавлении работ в государственное задание - какой нормативный документ использовать?
Добрый Вам день.
Если вы негосударственное учреждение то можете руководствоваться своими желаниями и пониманием.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Мы являемся государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования.
Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения. В Вашем случае - можете просто рассмотреть, как в этом аспекте расцениваются ставки работников при оказании услуг и выполнении работ, если они вдруг различаются.