Как открыть выезд из Таджикистана в Москву - помощь нужна!
Могу узнать как можно открыть выезд из Таджикистана в Москву можно получиться Скажите пожалуйста 3 года уже прошло ещё остался у него два года я хочу открыть его выезд вы мне можете помочь Пожалуйста.
Здравствуйте досрочное снять депортацию Нельзя вам придется выжидать этот срок Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Алик! Если был вынесен запрет на въезд на 5 лет в РФ и Вы его не обжаловали, то придется ждать истечения полного срока запрета.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.