LSN Messenger
Владимир, 13.06.2017, 12:05

Пристав не вернул деньги после снятия ареста детские пособия он обязан вернуть или нет если деньги уже распределены.

Вопрос №12684529 из г. Владимир
опубликован 13.06.2017, 12:05
Пристав не вернул деньги после снятия ареста детские пособия он обязан вернуть или нет если деньги уже распроделины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если средства уже перечислены на счет взыскателя, то судебный пристав не может вернуть Вам денежные средства. Только взыскивать с взыскателя, как неосновательное обогащение.

13.06.2017, 12:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да я ей справки принесла что на счет приходят д п она не должна их была рапределять и как мне вернутб деньги.

13.06.2017, 12:13

Если уже перечислены на счет взыскателя, то предъявляйте претензию взыскателю. Если добровольно не возвратят, то тогда уже взыскивать в судебном порядке.

13.06.2017, 12:14

Добрый день, Анна! Пристав должна была вернуть Вам денежные средства, на которые не может быть обращено взыскание, если Вы в срок предоставили подтверждающие документы.

13.06.2017, 12:16