Президенту - Наш дом, построенный в 1914 г., разваливается, но власти игнорируют проблему уже 8 лет
Здравствуйте, Людмила.
Жалоба в аппарат президента пишется в произвольной форме.
Вы так же можете позвонить на горячую линию и референт запишет Ваше обращение.
Для признания дома аварийным и подлежащим сносу Вам нужно обращаться в администрацию города с заявлением. Там будет создана межведомственная комиссия и на ней примут решение. Так же для межведомственной комиссии нужно заключение независимой экспертной организации об обследовании дома и признании его аварийным в соответствии с СП 13-102-2003 «Правила обследования несущих строительных конструкций зданий и сооружений»
Добрый день, уважаемый посетитель!
Свое обращение В.В. Путину Вы можете направить посредством сайта кремлин точка ру
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Обратитесь к Президенту, если другого решения нет. Но, можно и в судебном порядке признать его аварийным. В суде назначат строительно-техническую экспертизу. И юриста хорошего наймите. Это тоже выход.