Ограничения на прослушивание музыки в ресторанах и кафе - необходимость авторских прав
Скажите пожалуйста в ресторанах и в кафе почему не разрешает слушать музыку даже с интернета требуют авторские права. Правильно ли это? И как это выглядеть.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Правильно для прослушивания музыки необходимо разрешение на воспроизведение. Даже если произведение в общем доступе.
Всего хорошего.
Жму руку, спасибо!