Моя история - работа в большой организации и учеба без учебного отпуска. Шансы на успех в суде?
Здравствуйте! Если Вы не предоставляли справку-вызов и не писали заявление о предоставлении учебного отпуска, то работодатель ничем не нарушил Ваши права и ничего отсудить не получится в данном случае.
Если Вы не подавали заявлений на предоставление учебного отпуска, то шансов у Вас никаких, так как Ваше право не было нарушено.
Здраствуйте! Нет у Вас никаких шансов что то отсудить у работодателя. Вы не брали справку - вызов, заявление о предоставлении учебного отпуска не писали, у секретаря не регистрировали и письменный отказ работодателя в предоставлении учебного отпуска не получали. Как сможете на суде тогда доказать что вам этот отпуск не предоставляли? Работодатель скажет, что впервые слышит о вашей учебной занятости. Удачи и всего доброго.