Поступили новые данные по коммунальным услугам, но пеня все еще взимается - нужно ли управляющей компании ее снять?
Сделан перерасчёт по комунальным услугам за последнии три года, но пеня всё равно насчитана. Должна ли управляющая компания снять пеню?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если основной долг по коммунальным услугам вам убрали, то неустойку должны убрать или также произвести перерасчет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю за грамотную консультацию!