15 лет не плачу налоги за земельный участок могут ли его отобрать.

Лучший ответ

Если это Ваш собственный земельный участок., то просто так лишить права собственности не вправе. Однако, если будет решение суда о взыскании с Вас долга судебный пристав вправе обратить взыскание на данный участок.

Здравствуйте. Если земельный участок находится в вашей собственности то отобрать его не могут. Но если суима долга очень большая то в порядке исполнительного производства могут наложить арест на участок и выставить его на продажу.