15 лет не плачу налоги за земельный участок могут ли его отобрать.
Если это Ваш собственный земельный участок., то просто так лишить права собственности не вправе. Однако, если будет решение суда о взыскании с Вас долга судебный пристав вправе обратить взыскание на данный участок.
Здравствуйте. Если земельный участок находится в вашей собственности то отобрать его не могут. Но если суима долга очень большая то в порядке исполнительного производства могут наложить арест на участок и выставить его на продажу.
Доброго времени суток! Не отберут участок, если он находится в собственности, налог могут обязать платить за три предшествующих года. Удачи вам и всего доброго.