Воронеж, 14.12.2015, 22:01

Не платили налог за землю, может ли сельсовет отобрать землю?

Вопрос №9118543 из г. Воронеж
опубликован 14.12.2015, 22:01
А если собственник земли пенсионер, который не платит налог на землю. Могут отобрать земельный участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть государство, освободило пенсионера от налога на землю. Он владелец и налог платить не обязан. Что тогда он должен сделать что-бы государство не отбирало землю?

15.12.2015, 09:25

Если Вы освобождены от уплаты налога на землю,то и долгов по оплате налога не должно быть,отобрать земельный участок за не уплату налога не могут.

15.12.2015, 10:19

Здравствуйте! Да,могут,если сумма долга соизмерима со стоимостью земельного участка.

14.12.2015, 22:09
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

То есть государство, освободило пенсионера от налога на землю. Он владелец и налог платить не обязан. Что тогда он должен сделать что-бы государство не отбирало землю?

15.12.2015, 09:25

Если Вы освобождены от уплаты налога на землю,то и долгов по оплате налога не должно быть,отобрать земельный участок за не уплату налога не могут.

15.12.2015, 10:19