Не платили налог за землю, может ли сельсовет отобрать землю?

А если собственник земли пенсионер, который не платит налог на землю. Могут отобрать земельный участок?

Лучший ответ

То есть государство, освободило пенсионера от налога на землю. Он владелец и налог платить не обязан. Что тогда он должен сделать что-бы государство не отбирало землю?

Если Вы освобождены от уплаты налога на землю,то и долгов по оплате налога не должно быть,отобрать земельный участок за не уплату налога не могут.

Здравствуйте! Да,могут,если сумма долга соизмерима со стоимостью земельного участка.

Мне не понравился Ваш ответ.