Из декрета вернулась, но кабинет и предмет изменили - что делать?
Я выхожу с сентября из декретного отпуска, до декрета вела географию (я учитель географии и биологии), за мной был закреплен кабинет... А сейчас мне предлагают только часы биологии, хотя трудоустроена я была как учитель географии... и кабинет у меня забрали... другой тоже не дают... правомерны ли действия администрации и куда мне обращаться, если допущено нарушение. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. В трудовую инспекцию и прокуратуру Вам надо обращаться. А нарушения есть или нет - надо смотреть трудовой договор, документы по квалификации, и т.п.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, все понятно!