Как оставаться анонимным при использовании нелегального огнестрельного оружия и незаконной добычи золота группой лиц
Как написать анонимно за хранение использование нелегального огнестрельное оружия, а также за нелегальные добычу золота группой лиц.
Доброго времени суток. По факту хранение незаконного огнестрельного оружия нужно обращаться в прокуратуру с письменной жалобы, Однако имеется в виду, что анонимные жалобы не будут рассматриваться.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Никак. Анонимные обращения не рассматриваются
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте.
Анонимные заявки и жалобы рассматривать не будут. Лицо. которое составляет жалобу, должен указать сведения о себе.