Как найти подходящее жилье по сертификату и избежать потери денег?
Здравствуйте. К сожалению, они правы. Могут дать некоторое снижение по метражу. Обратитесь к ним. Вам на сколько человек нужно купить жилье?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Нас 7 человек! Муж я и пятеро детей.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, просите согласие уменьшить метраж следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте. Снижение небольшое можно получить - обратитесь в жилуправление, и уточните. Скорее всего, метром 90 должно быть, минимум. То есть, чтобы ваша семья снова не могла быть признана нуждающейся.