Сложная ситуация после ДТП - машина виновника без ОСАГО, водитель на испытательном сроке и работает на ООО БАЗА ОТДЫХА, автомобиль не оформлен на организацию. Ущерб превышает 100
Произошло ДТП, я потерпевший. Сложная ситуация...
Машина виновника ДТП без ОСАГО, водитель автомобиля был на испытательном сроке и работал на ООО "БАЗА ОТДЫХА" где и случилось ДТП, а организация в свою очередь не оформляла автомобиль на себя. По документам, машина числиться на другого человека.
Ущерб более 100 000 руб.
Лучший ответ
Здравствуйте! По формальным признакам привлекаете собственника машины и виновника в качестве заинтересованного лица, Если суд взыщет возмещение с собственника, то он решит вопрос с регрессным иском к виновнику,
Здравствуйте,
Ситуация у вас действительно непростая и обсуждать все нюансы необходимо с юристом на платной консультации в своем городе
Желаю Вам удачи и всех благ!