Иск на действия судебного пристава я могу подать в течении 3-х лет?
Лучший ответ
Нет действия должностных лиц обжалуется в десятидневный срок с момента получения вами постановление о проведении им каких-то действий, обжаловать данном случае стоит постановление. Все остальные действия не оформляемые документами никак не фиксируется и для их установления ещё необходимы специальные службы.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте! Сначала вам Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Спасибо, теперь все ясно.