Если работодатель имеет задолженность по зарплате перед работником, могут ли его ограничить в выезде за рубеж?

Вопрос №12686943 из г. Ухта
опубликован 13.06.2017, 18:05
Если работодатель имеет задолженность по зарплате перед работником, могут ли его ограничить в выезде за рубеж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы нет, Если работодатель имеет задолженность по зарплате перед работником, могут ли его ограничить в выезде за рубеж, удачи вам

13.06.2017, 18:25
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Работника могут ограничить по постановлению судебного пристава если у него долг по судебном у решению более 10 000 рублей.

13.06.2017, 18:20
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуете.

Могут если есть исполнительное производство и долг больше 10000 р.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

13.06.2017, 19:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Работодателя могут ограничеить?

13.06.2017, 18:22

Работодателя ни при каких условиях не могут ограничить в передвижении, в том числе и за рубеж, из - за долго работника. Удачи и всего доброго.

13.06.2017, 18:25

Нет, так как он представляет юридическое лицо. Работодателя могут оштрафовать и привлечь к уголовной ответственности по результатам проверки прокуратуры.

13.06.2017, 18:35

Здравствуете.

Могут если возбуждено исполнительное производство в отношении него лично.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

13.06.2017, 21:09