Мои проблемы с воспитанием - как найти справедливость и решить свои проблемы с законом?
Здравствуйте. Надо знать - о чем было решение суда? И чего Вы сейчас хотите? Надо бы обратиться к реальному адвокату/юристу со всеми документами.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Если я предоставлю документ с суда, поможете разобраться с ним? Хотя бы узнать есть ли вариант добиваться, либо забыть смириться и жить дальше
Добрый вечер
Вы можете предоставить Решение суда любому юристу на сайте, но это будет платной услугой. Хотя, если вы просто пойдете к юристам, то это тоже будет платно. Надо договоривать о цене пальной консультации.
Здравствуйте. Ничего невозможного нет в этой жизни. Надо только захотеть. Самое главное - решение суда надо отсканировать (сфотографировать) и прикрепить в личных сообщениях.
Доброго времен суток! Вам необходимо с данным вопросом обратиться к юристам сайта в личном сообщении и обо все договориться.
Всего хорошего.