LSN Messenger
Нижневартовск, 13.06.2017, 18:44

Мои проблемы с воспитанием - как найти справедливость и решить свои проблемы с законом?

Вопрос №12687190 из г. Нижневартовск
опубликован 13.06.2017, 18:44
У меня жизненная ситуация которая вогнала меня в тупик, родители отказались меня воспитывать с малых лет, воспитывали бабушка и дедушка со стороны матери, мне было 16 лет когда умерла бабушка, дед дальше не смог один меня воспитывать, меня забрал радной Дядя, мы лишили моего отца прав, мама в розыске, год все длилось потом суд решал что со мной делать и постановил что мама в розыске и этого мало и оставил меня без всего, мне щас 19 лет хочу справедливости, мама до сих пор в розыске а я так и сижу на шее у дяди, не от чего оттолкнуться, вопрос могу ли я обратиться в суд для рассмотрения дела по новому? И куда мне ещё обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Надо знать - о чем было решение суда? И чего Вы сейчас хотите? Надо бы обратиться к реальному адвокату/юристу со всеми документами.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.06.2017, 19:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Если я предоставлю документ с суда, поможете разобраться с ним? Хотя бы узнать есть ли вариант добиваться, либо забыть смириться и жить дальше

13.06.2017, 23:15

Добрый вечер

Вы можете предоставить Решение суда любому юристу на сайте, но это будет платной услугой. Хотя, если вы просто пойдете к юристам, то это тоже будет платно. Надо договоривать о цене пальной консультации.

13.06.2017, 23:18

Здравствуйте. Ничего невозможного нет в этой жизни. Надо только захотеть. Самое главное - решение суда надо отсканировать (сфотографировать) и прикрепить в личных сообщениях.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.06.2017, 23:21

Доброго времен суток! Вам необходимо с данным вопросом обратиться к юристам сайта в личном сообщении и обо все договориться.

Всего хорошего.

13.06.2017, 23:22