Необходимость автокресла в УАЗ буханка - отсутствие креплений и вопрос безопасности

Нужно ли автокресло в машину УАЗ "буханка" если ей уже лет так 20 и там никогда не было и нет креплений для ремней, следовательно сиденья старые, несколько одиночных и сзади типа "лавки". Если и надо, то это нужно всю систему безопасности заново делать, а врядли возможно в таком типе автомобиля.
Лучший ответ

Наталья!

Если это не предусмотрено конструкцией автомобиля как бы ни установили все равно будет с нарушением Это можно установить только спереди авто.