Проблемы с программой ПФР - пересчет взносов за ИП и несанкционированные списания с банковской карты
ПФР насчитали взносы по ип по максимуму! Сдал декларации за все время, закрыл ип, получил моментально справку из налоговой о том что деятельность не велась! Отнёс в ПФР копии деклараций справку о деятельности! Сказали пересчитаем но программа не работает! После того как фссп с моей банковской карты списали 170.000 руб я позвонил в ПФР там мне ответили что мы выходили на работу в субботу и отправили данные (женщина очень путалась в числах и днях недели) ! Итог куда не позвоню что бы уточнить на сколько все продвинулось ответ один программа подвисла! Уважаемые Что подскажете?
Доброго Времени суток!
ЗАЯВЛЕНИЕ в суд в соответствии с КАС о признании действий ПФР - не законными.
ТРЕТЬЕ лицо - ПРИСТАВЫ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь