Попытка кражи жвачки - Встреча с продавщицей, полицией и неожиданный исход
Я хотел украсть сегодня жвачку а продовщится заметила что я взял её и сказала чтобы я ее достал и сказала вызвать полицыю а я сказал нет и они меня отпустили.
Доброго времени суток вам. Cчитайте в таком случае что вам повезло иначе было бы оформлено административное правонарушение. На учет поставили бы. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Да, никто из-за жвачки не будет ничего делать, считайте что Вас простили, и ничего страшного Вам не грозит в данном случае.
Здравствуйте! Ну и хорошо, Что отпустили. Впредь таких вещей не совершаете, за это может быть административная ответственность, а если Украдете товар стоимостью побольше, то и уголовная.