Как составить протокол нарушения ППД при незаконном занятии парковочного места для инвалида около подъезда
Кого нужно вызвать для составления протокола нарушения ппд когда постоянно незаконно занимают выделенное УК парковочное место для инвалида около подьезда.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Звоните в отдел ГИБДД Вашего района.
Имеет смысл вызывать сотрудников ГИБДД только в том случае, если место принадлежит конкретному физическому лицу на праве собственности.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте, Людмила Алексеевна! На нарушение правил парковки Вы можете пожаловаться в органы ГИБДД. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спасибо за ответ!