Возможность подачи ходатайства об отказе в выдаче исполнительного листа на решение третейского суда при нарушении прав потребителя в кредитном договоре и вопрос оплаты государственной пошлины
Можно ли подать ходатайство об отказе в выдаче исполнительного листа на решение третейского суда, если в кредитном договоре обнаружено нарушение прав как потребителя? И нужно ли оплачивать гос. пошлину? Заранее благодарю за ответ!
Доброго времени суток. Такое ходатайство нельзя падать, потому что заявитель вправе обращаться за выдачей исполнительного решения суда и если решение судом уже вынесено А в договоре есть оговорка о рассмотрении дела в третейском суде.
Доброго времени суток вам. Нет, такое ходатайство подать нельзя, потому что вы его сами выдумали. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае нет не предусмотрено подавать ходатайство по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!