Проблемы с получением исполнительного листа по решению суда о границе земельных участков - как добиться исполнения решения?
Так Вам в любом случае не в Областной надо жаловаться было, а председателю Переславского. Обычное заявление в произвольной форме так-то пишется
Суд
Судья
Номер дела
От
Заявление о выдаче исполнительного документа
Прошу выдать исполнительный лист по делу №, так как в добровольном порядке ответчик решение суда не исполняет.
Направили жалобу в Областной - дольше ждать просто будете отписки.
Согласно ответа одного и другого суда по данной категории дел исполнительный лист не выдаётся. В решении говоритс я только об установлении границы, о заборе речи не шло. Вы вправе обратиться в суд с заявлением об обязании ответчика перенисти забор на свой участок.