Муж угрожает, оружием, человек пожилой и неадекватный живем в одной квартире, куда обращаться? Хотя боюсь будет только хуже.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если вы говорите о неадекватности супруга в буквальном смысле, то возможен вариант признания его недееспособным в судебном порядке.
Вариант только один - если Вам угрожаю и Вы расцениваете угрозы как реальные, то нужно обращаться в полицию с заявлением.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте, Любовь Викторовна! Если Вам угрожают, то Вам стоит обратиться с заявлением в полицию. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.