Можно ли использовать раздел имущества для погашения долга по алиментам в размере 256000 рублей при удержании 70% заработной платы?
Долг по алиментам,256000 рублей. Могу я подать на раздел имущества нажитого в браке чтобы погасить долг. Официально сейчас удерживают с заработной платы 70 процентов.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, вы можете подать исковое заявление о разделе общенажитого имущества. Исковое заявление необходимо подать в течение трех лет с момента расторжения брака.
Здравствуйте. Если с момента расторжения брака не прошло более 3 лет, то можете разделить имущество через суд, не проблема.
Здравствуйте, Александр! В течение 3-х лет с момента оформления развода у Вас есть право подать на раздел совместно нажитого имущества. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.