Возможные риски приобретения квартиры с участием ребенка в приватизации в 1990 году
Здравствуйте! Все сроки исковой давности по признанию договора приватизации недействительным пропущены. Тем более, что Вы являетесь добросовестным приобретателем.
Добрый день. Думаю, что данный ребенок никакого права на данное жилье не имеет, а срок на обжалование (признание частично недействительной) приватизации он уже пропустил.
Если в приватизации участвовал ребенок, значит у него должна быть доля, о чем можно узнать из документов. Хотя за такое время он имел возможность распорядиться своей долей, например, подарить ее отцу или матери. То есть нужно эту информацию уточнять.