Великий Новгород, 13.06.2017, 22:01

Необходимые документы для предпринимателя, торгующего продуктами на выезде

Вопрос №12688318 из г. Великий Новгород
опубликован 13.06.2017, 22:01
Я предприниматель с 1995 г, торгую женской одеждой, арендую магазин, налоги плачу, но оборот упал и дополнительно решила купить автолавку и торговать продуктами на выезде, какие дополнительные документы я должна иметь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Для начала необходимо вам получить разрешение на торговлю выездную а а также необходимо зарегистрироваться в роспотребнадзоре. Хорошего приятного вечера.

13.06.2017, 22:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Медицинская карточка должна быть у меня и у прдавца?

13.06.2017, 22:16

Добрый вечер. Если у вас имеется реализатор в таком случае главный реализатор должен иметь медицинскую книжку. Хорошего приятного вечера.

13.06.2017, 22:18