Приватизация квартиры для 4 членов семьи - отец, мать, дочь и внук. Какие оформления необходимы после наступления совершеннолетия?

Квартира. 4 человека (мать, отец, дочь, внук). В приватизации участвовали: отец, мать, внук (на момент приватизации несовершеннолетний) его опикуном в приватизации являлась дочь до момента совершеннолетия внука. Наступило совершеннолетие. Надо ли после наступления совершеннолетия, что нибудь оформлять в приватизации, если да, то где?
Лучший ответ

В приватизации дополнительно оформлять ничего не нужно. Собственником доли даже при несовершеннолетии был записан внук. С уважением.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Ничего не нужно переоформлять. Если ребенок участвовал по договору в приватизации, то уже собственник определенной доли.

Спасибо, все понятно!