Как исправить юридическую ошибку сельского товарищества и оформить землю в собственность СНТ?
Добрый вечер. Что конкретно вы хотите исправить У вас имеется непосредственно члены вашего товарищества и вы можете перевести данный земельный участок под ижс т. Хорошего приятного вечера.
Согласно Акту на землю, ранее садоводческому товариществу выделили землю, но изменив название юрлица с С/Т на СНТ, можно воспользоваться правом на регистрацию собственности СНТ 36 гектаров? Кадастровая палата, пока в устной форме отказывает.
Добрый вечер. Если землю выделяли с/т, то СНТ не может претендовать на эту землю, если только не докажет правопреемство СНТ после С\Т. Документы нужно смотреть.
Если в Уставе СНТ указано, что СНТ является правопреемником СТ, отказ в регистрации права на землю можно обжаловать в судебном порядке.