Как решить проблему с соседями, которые не возвращают мячи за забором?

У меня такой вопрос. Мы с друзьями часто играем на одном футбольном поле, но возле него в метров 10 стоит дом, где живут бабушка и дедушка. Когда мяч попадает к ним за забор, то они закрывают его к себе в сарай и не отдают. На данный момент у них где-то 6+ мячей. Мы уже и вызывали полицию, они на их стороне, в этоге не 1 мяча нам не отдали. Что делать?
Лучший ответ

Добрый вечер. Видимо Вы нарушаете покой пожилых людей. Вернуть мячи сложно, поскольку они были вами заброшены на их территорию. Давно поставили бы сетку у их забора.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Данные действия должны квалифицироваться как незаконное удержание имущества, при наличии доказательств удержания ваши интересы можно отстоять в суде и истребовать мячи.

То что нужно. Спасибо!