Ростов-на-Дону, 14.06.2017, 09:31

Обман клиники - за процедуру похудения пришлось оформлять кредит, результат не оправдал ожидания и предлагается еще более дорогая процедура

Вопрос №12689266 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.06.2017, 09:31
В клинике для выполнения процедуры похудения необходимо было заплатить солидную сумму и мне предложили оформить кредит. Но похудеть процедура мне не помогла. Мне предложили еще одну процедуру которая в 2 раза дороже и тоже в кредит. Я не хочу брать еще один кредит. Но по договору который подписала с клиникой есть пункт в случае расторжения договора по моей инициативе я долна выплатить в 2 раза дороже стоимости услуги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте тогда вы можете расторгнуть договор с ними по некачественно оказанных услуг Если ваши требования не будут выполнены в добровольном порядке В течение 10 суток можете обращаться с иском в суд на них госпошлины такие иски не облагаются.

14.06.2017, 09:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.

14.06.2017, 09:37

В договоре указано что ечли я расторгаю то должна им отдать 180 т а не 150 котроые заплатила со скидкой.

14.06.2017, 09:38

Анна! Если Вы расторгаете договор в рамках Закона о защите прав потребителей, то не ВЫ будете платить деньги, а Вам всю сумму. За некачественно оказанные услуги. Удачи Вам!

14.06.2017, 09:40

Здравствуйте! Это условие договора, в случае судебного разбирательства, будет признано не соответствующим закону, а следовательно исполнять его Вы не должны. И уж тем более они не имеют права понуждать Вас к заключению кредитного договора.

14.06.2017, 09:54