Проблемы с кредитом после вывода жены на группу - что делать?
Здравствуйте. Вам необходимо договариваться с банком, чтобы реструктурировать свою задолженность. Напишите письмо в банк, если банк согласится на определенный график, то его следует соблюдать. Либо ждите суда. На практике суды по таким делам, вынося решения о взыскании долга, уменьшают его на сумму необоснованно начисленных штрафов и пеней ст 333 ГК РФ. Кроме того, в суде можно подать ходатайство о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа ст 203 ГПК РФ.
Пишите заявление в банк, просите рассрочку, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
В такой ситуации можно обратиться в банк, подать заявление, попросить предоставить отсрочку по платежам или же сделать реструктуризацию кредита.
Здравствуйте! Попробуйте договориться с банком о реструктуризации долга. Другого выхода нет. Удачи Вам и всего хорошего!