Какая роль отца при перепрописке ребенка и как поступить в случае его отказа
Подавайте заявление о снятии с регистрационного учета Вас и одновременно Вашей несовершеннолетней дочери в связи с выездом на иное постоянное место жительства. Или регистрируйтесь вместе с дочерью по новому месту жительства, а с прежнего вас снимут с регистрационного учета по запросу. Если отца найти не возможно, а у Вас возникнут проблемы, то обращайтесь в органы опеки.
Никакое согласие на снятие с регистрационного учёта вашей дочери не требуется, соответственно никакого согласия не требуется для прописки но по новому месту жительства.
Мне с ребёнком от себя, из продаваемого дома, моей собственности нужно выписаться и прописаться мне с ребёнком в мной покупаемую квартиру.
Отец ребёнка к моей жилплощади отношения не имеет,. и где он мы не знаем. А прописать дочь нужно помогите как быть! Или полусится что меня пропишут а дочь мою ко мне же и не пропишут?
Добрый вечер! Согласия Вашего бывшего Вам не нужно. Вашу несовершеннолетнюю дочь пропишут вместе с Вами без уго участия. Удачи Вам!