Проблемы с возвратом денег от оператора связи - как ускорить выплату и куда обратиться
Приобрела телефон у одного из операторов связи по акции (при оформлении их банковской карты они возвращают 5000 руб на баланс карты. Срок до 45 дней.) денег до сих пор не вернули. Оставляла претензию через колцентр банка - закрыли без комментариев. Снова обратилась в колцентр и поддержку банка - приносят извинения, говорят что технические проблемы и просят подождать. Сроков не обозначают. Как повлиять на ускорение выплаты? Куда писать? Заранее спасибо за ответ.
Да никак вы не сможете ускорить эти выплаты, пока не станете обращаться в суд с иском о защите прав потребителей или с жалобой в Роспотребнадзор.