Определение прав на единовременное пособие при увольнении сотрудников органов внутренних дел с выслугой более 20 лет - с учетом льготного исчисления или общей продолжительности?
"Сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет 20 лет и более, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания" - подпадает ли под эту статью льготное исчисление лет по выслуге или требуется общая продолжительность, без учета льгот? Заранее спасибо!
Данное правило распространяется только в случае календарного исчисления службы, которая должна составлять не менее 20 лет, льготные периоды не учитываются.