LSN Messenger
Омск, 14.06.2017, 11:55

Как узнать о платежеспособности организации? Это вахта, находится в Севастополе.

Вопрос №12690897 из г. Омск
опубликован 14.06.2017, 11:55
Как узнать о платежеспособности орнанизации? Это вахта, находится в севастополе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Такой информации вам никто не предоставит, можете только почитать отзывы об организации, например в Интернете или узнавать у тех, кто с этой организацией сотрудничал

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.06.2017, 11:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо поискать в интернете по данному обстоятельсту если найдете. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

14.06.2017, 12:31

А как правильно всё сделать? Я имею ввиду про трудоустройство! Просто в случае не выплаты, что бы я мог обратится.

14.06.2017, 12:03

Сергей, здравствуйте! Вы решайте проблемы по мере их поступления. Узнайте в инете, что можно об этой организации. После этого, решайте - трудоустраиваться или нет.

Если начнутся проблемы с выплатами заработной платы, обращайтесь в прокуратуру.

14.06.2017, 12:23

Здравствуйте! В данном случае вы можете посмотреть отзывы в интернете если имеются.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

14.06.2017, 12:32

Если они с вами не торопятся заключать официальный трудовой договор, то скорее всего это не совсем надежные работодатели. Во всяком случае попробуйте поискать отзывы в интернете, найти людей, которые работали в данной организации.

14.06.2017, 12:43