У меня РВП Могу ли я и если да,где именно я могу получить страховой полис?
Здравствуйте Тамара! Вы можете получить полис ДМС, обращайтесь с документами в страховую компанию по Вашему выбору.
Удачи Вам!
Добрый день. Иностранные граждане получившие РВП имеют право заключить как Договор добровольного стархования, так и полис ОМС.
Полис ОМС для иностранных граждан, которые проживают на основании РВП и официально трудоустроены, действует до даты окончания РВП.
Страховую компанию выбирайте по своему усмотрению и желанию.
Здравствуйте, Тамара! Для оформления полиса ОМС Вы можете обратиться в любую страховую компанию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.