Нам надо отправить копии документов в другой город. Кто их должен заверить?
Если вам нужны именно заверенные копии Документов, то следует обратиться в нотариальную компанию контору нотариус все оформит.
По общему правилу документы заверяются нотариусом, Однако далеко не все документы нотариус заверяет. Поэтому уточнить нужно ваш вопрос.
Документы для заверения: свид-во о рождении, паспорт, свид-во о смерти.
Здравствуйте! Вы можете обратиться в любую нотариальную контору, и нотариус заверит все копии. Удачи Вам и всего хорошего!
Такие документы вправе заверять нотариус. Обращайтесь к любому у вас по месту жительства, вам заверят все необходимые документы. Всего доброго.