Как заверить исковое заявление и копии документов для суда при отсутствии на заседании?
Надо заверять исковое заявление и копии документов в суд, отправляемые по почте в другой город, на суде присутствовать я не буду? Надо заверять копии ответчику или отослать копии с заверенных копий? Спасибо.
Лучший ответ
Татьяна, копию иска и приложенные документы вы сами до суда обязаны направить второй стороне.
Иск подписываете и документы (копии) заверяете нотариально.
Благодарю Вас!
Ответчику послать не заверенные копии документов и искового заявления? Спасибо за ответы!
Ответчику можно незаверенные, а вот в суд обязательно заверьте.
Для ответчика достаточно будет световых копий документов.