Каким письмом лутьше отправить больничный в бухгалтерию.
Здравствуйте. Если хотите отправить письмом, то отправляйте заказным письмом с описью вложения. Тогда сможете потом доказать, что именно отправляли.
Доброго времени суток! Посылайте заказным письмом с уведомлением о вручении или экспресс-почтой. Удачи вам и всего доброго.
Татьяна, заказным письмом, с уведомлением и описью вложения. Напишите и заявление с указанием банковских реквизитов, куда деньги перечислить.
Здравствуйте Татьяна! Отправляйте больничный лист работодателю заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Удачи Вам!