Наезд на пешехода со смертельным исходом - Водитель оправдался отсутствием нарушений ПДД, но возможен сговор сторон
Здравствуйте. Тут необходимо действовать по всем возможным направлениям. Если усматриваются признаки того что дело хотят замять правоохранительные органы, то писать жалобы бесполезно, т.к свою точку зрения они не поменяют. Ответ из прокуратуры должен был придти, т.к. прошло больше месяца. Кроме жалоб и претензий на действия правоохранительных органов, остается единственный способ борьбы- это обращение в суд, где вероятность более объективного рассмотрения дела более высока. Если необходимость возникнет в нашей помощи обращайтесь.