Работаю без договора прошло месяц зарплату тянут.
Здравствуйте!
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Если это не даст результата, необходимо устанавливать факт трудовых отношений в судебном порядке.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Такой ситуации вы можете жаловаться в трудовую инспекцию, а также в прокуратуру, устанавливаете факт трудовых отношений.
Здравствуйте! Предъявите претензию работодателю с требованием оформить трудовой договор и выплатить долг по зарплате. Если откажут - обращайтесь в суд. Также не помешает написать жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию. Для квалифицированной помощи в решении Вашего вопроса Вы можете обратиться лично к юристу на сайте, позвонив или написав личное сообщение. Подобная практика есть у многих юристов. Советую обратиться за помощью к опытному юристу, чтобы повысить шансы на положительный результат. Затраты на юриста Вы сможете взыскать с ответчика. Удачи Вам и всего хорошего!