Сбор документов для устройства в полицию - влияние семейной ситуации и проблемы с братом
Пытаюсь устроится в полицию (на этапе сбора документов). Сирота. С 6 до 22 лет жила в приемной семье. Есть брат по матери, я его родственником не считаю. Живем просто как в коммуналке, он алкоголик, сейчас ждет суда, возможно будет уголовная ответственность. Живу с ним в одной квартире (долевая собственность). Возьмут ли меня на работу?
Лучший ответ
Возьмут. Это не является причиной для отказа в приеме на работу. Вы за своих родственников отвечать не можете. Закон этого делать не обязывает.
Большое спасибо!
Добрый день! В данном случае документы собирать стоит, шансы есть, конечно всех проверят, но учитывая, что это Ваш приемный родитель, может быть и не станут Вам отказывать в приеме на службу.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день, в данном случае вам могут взять нет основании не взять вас на работу. Если вы чисты.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!